Медицина

Здравствуйте! Меня затошнило, а после я сама решила себе помочь, и вызвала рвоту. Не могла терпеть, было дурно. как мне показалось я либо передела либо отравилась.у меня ЖКБ и я все свалила на - вопрос №2881959

погрешность в еде. Но после рвоты стало болеть горло. Пошла слизь, и я прям стала от неё. Ее было много, глотала, она появлялась опять. Кстати, эта слизь в конце Рвоты с кровью. И это уже так давно. Так вот, боль в горле, слизь, насморк где-то в носоглотке. Начался озноб, я померила температуру 36,8. На следующее утро я проснулась, с температурой 37.1 и ознобом, слабостью. Весь день была отрыжка и урчание в животе ужасное. Днём вроде стало полегче, но горло болело. К вечеру стало болеть сильнее. И стало немного давить на уши и шею. Я уснула, и всю ночь просыпалась, от жара и сильного сердебиения. Утром померила температуру 38. Сейчас болит шея (как бы мышцы), горло, слабость, озноб. Слабый стул. Но это наверное из-за температуры. Тяжелая голова. Как-будто болит, но в далеке. Если поможите, советом, буду благодарна. Пока врача вызвать не могу, детки спят. Спасибо 🙏🏻

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Ирина. Вам нужо обратиться к терапевту с жалобами на недомогание, а также взять направление у него на ЭФГДС — проверить желудок. Также нужно пройти осмотр у ЛОРа, возможно Вы повредили механически ротоглотку, когда пытались вызвать рвоту.
    Всего Вам доброго.

    май 22, 2018 г.