Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по Астрологии. Очень важный для меня. Не могу устроиться на работу. То, что предлагают по работе с мизерной зарплатой и весьма сомнительными условиями, а те - вопрос №2882015

места куда мне очень хотелось бы устроиться, быстро занимают. Прошу подсказать, когда же у меня будет период наиболее благоприятный и когда вероятнее всего я смогу устроиться на желаемую работу (найду её). Мои данные: пол женский, дата рождения 10.09.1988, место рождения город Краснодар, время рождения 04:00 утра по Мск времени.

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Время рождения нужно указывать местное, а не московское

    май 22, 2018 г.
  • что то нормальное лишь с декабря 2018 года..

     всему мешают страхи, и сейчас можете искать в исследовательских компаниях, или с алкоголем и авиацией  работу, например..

    май 22, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Все дело в том, что еще время ваше не пришло, относительно вашего гороскопа должна включится аспектация планет. А вот в середине июля будет хорошая возможность найти превосходную работу.

    май 22, 2018 г.