Эзотерика

У меня очень трудная ситуация. Я не могу удержать деньги в руках они как вода. Бывает такое что доход за месяц составляет до 100000 тысяч и за 4-5 денег нет . Помогите у меня 3 детей все время в долг - вопрос №2882066

дней денег нет. Помогите у меня 3 детей очень тяжело все время в долг раньше этого но было началось все 3-4 года назад.

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Пришлите ваше фото и я посмотрю, что можно сделать. Есть методы.

    май 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не прокачан выходящий денежный канал, от этого все и проблемы.

    май 22, 2018 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Не «дружите» с денежным эгрегором.

    май 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не научились любить деньги, они Вам платят тем же.Когда получаете какую-то сумму, сразу часть откладывайте, не трогая ни под какими предлогами.Полгода потренируйтесь, и результат начнет Вас радовать.

    май 22, 2018 г.