Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Временами посылаю Любовь всему своему Роду . отца вообще не видела всю жизнь,когда занялась саморазвитием ,начала его искать,в те дни когда активно его искала,сказали ,что он умер, - вопрос №2882103

попала только на похороны. Как узнать налажена ли связь с Отцом.я ему Любовь все время посылаю. благодарю.25.06.1963г Андрей крымск. 22.02.88г Вика Геленджик изображение из вопроса - Добрый день. Временами посылаю Любовь всему своему Роду . отца вообще не видела всю жизнь,когда занялась саморазвитием ,начала его искать,в те дни когда активно его искала,сказали ,что он умер,

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подтверждению налаживанию связи с родом есть улучшение жизни в текущем времени.

    май 22, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связи с родом наладить через посылку любви это очень очень длительный процесс, и чаще всего только частичного успеха можно достичь. Учитывая, что вы не видели отца всю жизнь, я бы рекомендовала начинать создавать род начиная с себя-становиться родоначальницей.

    май 22, 2018 г.