Медицина

Закрыт

Здравствуйте, я беременна, 17 неделя, глюкоза с вены 5.3 (анализ сдавался в 12 недель), повторно на 13 неделе но уже с пальца глюкометром 5.5. Гинеколог говорит что это высокий сахар и отправляет к - вопрос №2882258

эндокринологу. Диабета в роду нет, пью дуфастон так как диагностировали угрозу в 4-5 недель. Результат первого скрининга отличный.

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, уточните референтные значения в лаборатории, тк в каждой из них свои реактивы и тд. Например по нашей лаборатории такие показатели это норма. Здоровья вам!

    май 22, 2018 г.