Эзотерика

Решено

Добрый день, что сейчас происходит с Fikret 20.10.80? Есть ли финансовые трудности? Когда планирует встречу с Ольгой 31.07.83 г.? - вопрос №2882312

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовые трудности есть, встречу планирует

    май 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Нестабильность в жизни, особенно в финансовой сфере. Большой урон нанесен бюджету. и мужчина уже готов любыми целями как-то заработать деньги. Есть нерешенные некоторые давние проблемы, а также проблемы юридическими структурами, что создает суету и финансовые неприятности. Нервозность. на пороге перемен и потеря энтузиазма.
    О встрече больше мечтает, чем планирует на самом деле. Особых планов пока не стоит, особенно серьезных. Много обмана от него

    май 22, 2018 г.