Эзотерика

Решено

Что ждет в любви? - вопрос №2882324

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос.Какая у меня будет жена, когда я ее встречу и сколько детей у меня будет?
9.01.89.Москва

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день Алексей.
     Умная женщина, хладнокровная, самодостаточная, умеющая ставить перед собой цели и добиваться их осуществления. Ей присуща сила духа, любознательность, независимость, хитрость, обаяние, самостоятельность и холодность.
     Алексей, вот подробное описание Вашей супруги будущей. Анализируйте, вникните, отнеситесь серьезно.

    май 22, 2018 г.