Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Татьяна 22,01,1990 Есть ли какое магическое воздействие на человеке? - вопрос №2882363

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    двое мужчин на пути. один с прошлого. выбор. мысли. есть ли воздействие? смотря какое. приворота нет.
    но энергетика испорчена

    май 22, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сильное энергетическое влияние от девушки брюнетки, достаточно красивой. Это разные вещи, не путайте с магией, порчами и т.д.

    май 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Резкая смена настроения, временами доходившая до агрессии.Сильная энергетическая потеря.Однозначно, есть вмешательство.

    май 22, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Есть.делала женщина.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прямого воздействия не увидела, скорее она сама себе вредит, есть плата по счетам.

    май 23, 2018 г.