Медицина

На лице и верхушек ушей появилась что то типо болячек которые со временм покрываются корочкой я мазал ацикловиром и эпланом , подскажите что вообще за болезнь или простуда , алергий у меня нету , - вопрос №2882406

началось 9 мая, только на одной половине лица, и на руке 1

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть и акне (угри). Обратитесь Очно к врачу — дерматологу.
    Для детальной консультации пишите в чат.
    Всего Вам доброго.

    май 22, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас стрептодермия. Необходим прием антибиотика и на время воздержаться от умывания лица.

    май 23, 2018 г.