Эзотерика

Решено

Почему она отказывается со мной общаться ?Пишу ей сообщения ,читает ,но не отвечает мне на них .Раньше ,когда познакомились ,хорошо общались ,а теперь избегает меня она Её имя Света -19.05.1970 Моё - вопрос №2882606

имя Полина -02.08.1994 изображение из вопроса - Почему она отказывается со мной общаться ?Пишу ей сообщения ,читает ,но не отвечает мне на них .Раньше ,когда познакомились ,хорошо общались ,а теперь избегает меня она
Её имя Света -19.05.1970
Моё изображение из вопроса - Почему она отказывается со мной общаться ?Пишу ей сообщения ,читает ,но не отвечает мне на них .Раньше ,когда познакомились ,хорошо общались ,а теперь избегает меня она
Её имя Света -19.05.1970
Моё

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Считает, что у вас очень разные интересы и ей пора заняться своей жизнью, сейчас у нее очень активный период и происходит очень много новых событий, которые помогут ей наладить свою жизнь.

    май 22, 2018 г.