Эзотерика

Кто в сердце у мужчины ? О ком мысли ?Что сейчас в личной жизни мужчины? - вопрос №2882673

изображение из вопросаКарен 19.06

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Карен общительный и деятельный человек, очень любит  путешествия и новые знакомства, веселые и шумные вечеринки, особо никого в сердце не держит, кроме самых родных. У него  куча приятелей и знакомых, с некоторыми из них Он  не прочь пофлиртовать, а может и  завести служебный роман, ведь любовь и чувства нежности  для него – это увлекательная игра. Возможно в его жизни будет несколько браков, а  в самом зрелом возрасте его выбор  -  значительно более молодая супруга, чем сам.
    Большое значение для его спокойствия и ощущения счастья иметь возможность поддержания многочисленных дружеских и деловых контактов и конечно внутреннее чувство свободы. Такого мужчину на цепь не привяжешь:)

    июнь 5, 2018 г.