Медицина

Добрый вечер. Помоги пожалуйста, нервничаю очень Спустя 4 дня после того как закончились месячные, тоесть сегодня парень вошёл в меня без презерватива минут на 5 и эякуляции происходила в рот, - вопрос №2882741

спустя минут 15, парень опять вошёл в меня на минуту примерно, и водил членом возле влагалища. Могу ли я забеременеть?

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вита, добрый вечер. Беременность крайне маловероятна, не переживайте.
    Всего Вам доброго.

    май 22, 2018 г.
  • Здравствуйте, Вита. Риск забеременеть минимален, можно сказать, приближен нулю. На будущее, чтобы не нервничать после каждого ПА, не пренебрегайте средствами контрацепции. Удачи Вам!

    май 23, 2018 г.
  • Добрый день, Вита.
    В вашей ситуации все зависит от вашего менструального цикла.
    Если он у вас короткий 22-24 дня, то конечно риск наступления беременности велик, так как это дни предполагаемой овуляции.
    В таком случае лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

    май 23, 2018 г.