Эзотерика

Любовь - вопрос №288280

Доброго времени меня зовут Карина 13.08.93 г.р. скажите пожалуйста, меня давно мучает один единственный вопрос, у нас что нибудь получится в дальнейшем, с моим возлюбленным Денисом 27.05.82 г.р, и что он ко мне испытывает на самом деле? буду очень благодарна вам за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вижу неразвивающиеся длительные отношения. Причина в Денисе. На второй вопрос могу ответить только через прочувствовани е его сердца

    июнь 15, 2012 г.