Эзотерика

vip

600 i

Что ожидает в карьере до конца года? Диана. 05.05.1994 - вопрос №2882871

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работа  будет  вас устраивать .  Повышение  в должности   вероятно  .  Многое  будет зависить от   вас самой Диана. Но перспективы хорошие!

    май 22, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Диана!

    Мне идут слова Расцвет и Подъем, может поступить какое-то новое интересное предложение.В то же время, показана неуверенность в завтрашнем дне и нестабильность финансового положения.Какие-то подводные камни и обман вероятен от группы людей.Так что будьте крайне предусмотрительны.

    Всего Доброго!

    май 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Диана! Сейчас карьера будет продвигаться со скрипом. Вам надо сосредоточиться на том, что Вам наиболее интересно в Вашей работе, и тогда дело пойдет. Начальство и коллеги со временем будут относиться к Вам лучше и лучше и признают ценность Ваших трудов.

    май 22, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идет информация что будет улучшения к лучшему, но пересмотрите кто возле вас.Насчет любовного фронта идет как выбор с прошлым но мешает женщина.Вам главное свои планы и желания не расказывать, летом хорошее будет событие у вас.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать, желаю вам успеха и любви, с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Постепенные улучшения ждут
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    май 22, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Резкий подъём будет в карьере  в конце лета
    удачи вам

    май 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет  выгодное  предложение  от которого  вы  не  сможете  отказаться.Удачи вам

    май 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без изменений…

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резкий скачок вверх.Повышение в должности.

    май 23, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Желание быть собой, настоящей. Смена сферы деятельности на другую. В ней будет успех. На новой долженности все по душе. Крупные долгожданные перемены.

    май 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Постепенный рост.

    май 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В карьере — развитие. Будет подкреплено и  финансовыми поступлениями.

    май 23, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере поднимитесь на одну ступень выше.Всё в ваших руках.Всего доброго!

    май 23, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В июле появится шанс на карьерный рост.

    май 23, 2018 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Работа останется прежней и начальство тоже. Будет прибыль, бумажная работа, документация

    май 23, 2018 г.
  • Карьера пойдёт у вас в гору.

    май 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Диана!
    Вас ожидает до конца года попытки добиться повышения в должности или в зарплате.Но все они оказываются по итогу не успешными.Есть этому противники.Трудности в финансовом вопросе… До конца года идет разочарование и обида .
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на первом месте карты указывают линию укрепления ваших финансовых дел.спада по финансам не будет.осень есть линия продвижения.но карты дают вам совет всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь задумками планами будучи не уверенной в человеке.знаете лучше промолчать чем сказать лишнее.

    май 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сильного взлета не будет, но два повышения у Вас в потенциале есть. Один момент, который стоит учитывать — это будьте терпеливы, только нетерпение может все нарушить, умейте ждать и выжидать. Будете сами удивлены в конце года, будет такой рост, что и сами не ожидали и не предполагали. Держитесь поближе к женщине, которая Вам в матери годится, она посодействует и поможет. Любимица Вы ее, любит Вас, как дочь и от нее помощь и будет в виде подсказок и советов. Слушайте ее внимательнее.

    май 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Диана! В карьере достигнете всего того, чего сами желаете.  Успешно реализуете себя в профессиональной сфере и достигнете высот. Расширение полномочий или обязанностей, а возможно и повышение в должности.  Работа будет связана с общением и вероятны деловые поездки. Удачи!

    май 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Какие-то перемены идут, для вас очень сложно будет перестроиться и
    подстроиться под них, но!  они неизбежны
    всё это принесет вам огорчение.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    В сентябре потеря работы… лопнет работодатель… поиски работы долгие… Денежку собирайте и экономьте

    май 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.до конца года будет возможность примерить на себя повышение.которое вас очень порадует.собственно не переживайте.вы знаете свою работу.вы выполняете её качественно.ближе  к осени будет возможность повышения.вы встанете на место человека.который с работы уйдет.Удачи вам!

    май 23, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вас ждет повышение в верх по карьерной лестнице ближе к концу года, что благотворно повлияет на ваши финансы, будет увеличение вашего дохода.

    Всех вам благ!

    май 23, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К началу осени резкий карьерный рост.
    Счастья и удачи.

    май 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Движение вперед и дальнейшее развитие!
    Не сворачивайте со своего пути, вам завидуют-продолжайте в том же духе!
    До конца года может подвернуться ещё перспективный вариант/предложение, показано, что будете стоять перед выбором!
    Успехов!

    май 24, 2018 г.