Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

нужна реальная помощь специалиста эзотерики многим платила, многие всё обещают, но нет результата. - вопрос №2882923

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результат иногда достигается годами. Особенно если проблемы серьезные.

    май 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете в  чате сказать кратко в  чём   ваша  проблема .? Если могу  вам  помочь — то помогу .Денег не спрошу  у  вас .Удачи и   всего наилучшего!

    май 22, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    май 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Нужно понять в чем ваша проблема. И выбрать методы решения проблемы.
    Обращайтесь в чат.
    Удачи

    май 22, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья, уважаемая Лилия!
    Если речь идёт о данном результате www.liveexpert.ru/topic/view/2862632-vopros-k-ekspertam-ezoteriki-kto-mozhet-garantirovat-za-rezultat-silnoj-rassorki
    , можете рассмотреть возможность Восстановления Справедливости.

    май 22, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Вы не указывали Какой ваш вопрос, но я хочу вам сказать, что очень многие вещи зависит от вас. Я могу дать вам ряд рекомендаций по изменению вашей ситуации к лучшему, Но эти рекомендации подразумевает ваше активное и осознанное участие. Никто никогда не сделает за Вас то, что можете и должны сделать только ВЫ. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который позволит вам построить счастливые личные отношения изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: а уже после вы сможете принять решение — нужно ли вам личная консультация

    май 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте  специалиста -эксперта и приходите на консультацию. Удачи вам

    май 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите… кто ищет, тот всегда находит…

    май 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите о Вашей проблеме в чат, попробуем рассмотреть Ваш вопрос и способ его решения.

    май 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Без просмотра трудно сказать, обращайтесь за консультацией в чат!

    май 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    В чем проблема?

    май 23, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Для начала нужно чтобы вы написали какая проблема у вас, что тревожит и что делать надо.

    май 23, 2018 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Так может в вашем гороскопе и нет помощи от других, самой нужно брать быка за рога

    май 23, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! многие вещи в работе зависят и от вас, не только от мастера. часто мастера не объясняют все то, что необходимо делать и соблюдать заказчику! это влияет и на результат и на энергетику! цена тоже зависит от вида обряда. вам мало просто сделать рассорку, необходим грамотно подобранный комплекс работ.именно в рассорке разовый эффект, поругались-помирились! вообще необходимо подробно просмотреть вашу ситуацию. если желаете, бесплатно просмотрю вас!
    Удачи!

    май 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Результат может быстро и не наступить, нужно ждать.

    май 23, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. что же у вас такое что вы желаете а не получается.
    если по энергетике то наверное я вижу ваше желание.
    Могу вам в личке его написать.
    Тут вам нужна рассорка, и причем сильная  как и ваше желание. ТАК???.
    обращайтесь

    май 23, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Смотря в чем.Если не получается, то вина не столько экспертов. Возможно вам нужно смириться с ситуацией.Потому -что там силы задействованы совсем другие.Разве можно повлиять на то, что у человека записано в его программе.И нужно это отработать.

    май 23, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Лилия ! Вы на странице видите всех специалистов.Выберите, и пообщайтесь, рассказав свою проблему в точном её описании. Всего доброго.

    май 23, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В домашней обстановке у вас -сильное волнение и слезы карты показывают… потеря, возможно финансовая потеря… хотите вернуть, то, что утеряно… в посозании- с деньгами связано.вспоминаете прошлое… мужчина в прошлом у вас был… сейчас как одиночество, подозрительность у вас… напишите в чат… вы хотите это сделать" во имя блага"?.. Всего Вам доброго!!!

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Обращайтесь !   Чем могу помогу.

    май 23, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите проблему-нужно смотреть и по тому, насколько реально можно помочь, и по срокам. Иногда нужны не недели и часы, а годы. Да, ещё какого рода проблема, если она Кармическая, то кто ж кроме Вас самой Вам поможет. Методик много-обращайтесь за просмотром…

    май 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас сложная карма и магия вам не поможет… вы не сможете наладить личное -пока не отработаете карму… не нужно никому ни за что платить… вам никто не поможет -только вы сами

    май 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.можно обговорить условия выполнения работы.но для начала нужно просмотр ситуации сделать.обращайтесь.постараюсь помочь.

    май 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Результат наступает в течении двух, трёх месяцев.Иногда в течении года, напишите в чем вам нужна помощь и я бесплатно скажу вам.Всех благ!

    май 24, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.надо сделать диагностику по фотографии.

    май 27, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Вас надо чистить, ауру смотреть потом защиту ставить пишите в чат проконсультирую бесплатно.

    май 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Вы ко многим обращались, вот и нет результата. Каждый со своими методами воздействия. Обращайтесь, в чем вам нужна помощь. Удачи вам.

    май 28, 2018 г.

    Анастасия

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вам нужна консультация или помощь, обращайтесь. Пообщаемся в чате, я скажу смогу ли вам чем-то помочь.

    июнь 13, 2018 г.