Психология

В начале общения с девушкой у нас все было отлично, сердечки, смайлики разные, но дней через 2-3 все пропало, и когда я Ее пригласил сходить куда нибудь, она ответила что она всегда с подругой, что - вопрос №2882986

это означает?

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 23, 2018 г.