Технологии

Почему не Radeon Saphire 1 Gb нет разъема дополнительного питания? Видюха вроде мощная.. - вопрос №2882998

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    23-й в Технологиях

    Значит потребление видеокарты на пике своей мощности (частоты ядра, и частоты памяти) при котором, видеокарта всё ещё стабильно работает и не отключается, не больше, чем может получить видеокарта с разъёма pci находящегося на материнской плате.
      Как правило, в инструкции к видеокарте, указывается минимальная необходимая мощность блока питания, для обеспечения стабильной работы видеокарты.

    май 24, 2018 г.