Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что испытывает мужчина к женщине? Есть ли чувства? Что думает о будущем этих отношений? - вопрос №2883097

Вадим 17.05.1966 к Любови 21.10.1965изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Чувства он к вам испытывает, есть влюблённость. Будущее у пары есть.

    май 23, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Доброе утро симпатия влюбленность перспективы не плохие

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Относится к Вам как к родному человеку, но совместного проживания не планирует.

    май 23, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обоюдная симпатия.Хорошее будущее.Всех благ.

    июнь 14, 2018 г.