Медицина

Решено

vip

Добрый день. Нужен комментарий по анализу крови (Гематология). - вопрос №2883102

Подскажите пожалуйста какие доп анализы сдать, на что обратить внимание.

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Александр, добрый день. Есть незначительная лейкопения, слегка не в норме лимфоциты и нейтрофилы. Все показатели у границ нормы, не переживайте. Пересдайте анализ через месяц.
    Всего Вам доброго.

    май 23, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! В анализе отмечаются: лейкопения, лимфоцитоз, понижение нейтрофилов. Состояний, при которых возможна такая картина крови много, например, грипп, герпес, онкологические заболевания лимфоузлов и костного мозга, туберкулез, сифилис, беременность, употребление некоторых пероральных контрацептивов, действие цитостатиков, стрессы, вредные привычки, отравления.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте такая клиника крови говорит о перенесенных вирусной инфекции. Через месяц повторить надо развернутый анализ крови

    май 23, 2018 г.