Эзотерика

Подскажите, характер у моего парня вспыльчивый, может обидеть,извиниться и то не всегда, считая что это нормально, я должна терпеть, как быть? Стоит продолжать отношения? Есть любовь у него ко - вопрос №2883188

мне? Марина 13/07/1998г

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть к Вам симпатия, но есть и выбор с кем строить свои отношения.

    май 23, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Эти отношения ни к чему хорошему не приведут.Что касаемо парня, то ему нужно повзрослеть.

    май 23, 2018 г.