Технологии

как поставит виндовс хр - вопрос №288323

как установит виндовс любой  через шо делатся как в биосе

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    26-й в Технологиях

    Для того, чтобы установить Windows необходимо:

    1. Установочный диск с Windows;

    2. В БИОС установить загрузку с компакт-диска(при включении компьюреа необходимо нажимать кнопку Delete или F2);

    Далее, когда загрузка с диска установлена, вставляете диск с Windows, когда система предложит загрузку с диска нажмете любую кнопку на клавиатуре, например Enter. Начнется загрузка с диска. Далее следуйте указаниям системы и через час у вас установлена операционная система Windows.

    Вот здесь более подробно описан алгоритм установки, если что-то непонятно.

    www.windxp.com.ru/Windows4.htm

    Если совет вам помог, поставьте плюсик.

    июнь 15, 2012 г.

    Павел

    26-й в Технологиях

    Для того, чтобы установить Windows необходимо:

    1. Установочный диск с Windows;

    2. В БИОС установить загрузку с компакт-диска(при включении компьюреа необходимо нажимать кнопку Delete или F2);

    Далее, когда загрузка с диска установлена, вставляете диск с Windows, когда система предложит загрузку с диска нажмете любую кнопку на клавиатуре, например Enter. Начнется загрузка с диска. Далее следуйте указаниям системы и через час у вас установлена операционная система Windows.

    Вот здесь более подробно описан алгоритм установки, если что-то непонятно.

    www.windxp.com.ru/Windows4.htm

    Если совет вам помог, поставьте плюсик.

    июнь 15, 2012 г.