Эзотерика

Решено

Здравствуйте , а сколько нужно времени что бы прошло После того как сняли приворот соперницы Что бы муж одумался и вернулся к жене ? - вопрос №2883287

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень многое зависит от качества проведённого обряда, иногда до полу года.

    май 23, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    после снятия приворота возврат не предполагается, дальше он вполне может по своей воле оставаться там...

    май 23, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Каждый эксперт работает по разному и сроки у каждого разные.

    май 23, 2018 г.