Эзотерика

Здравствуйте подскажите плонирует ли в ближайшем будушем мужчина со мной отношения и совместную жизнь ??? На данный момент рядом с ним девушка другая , он недает ни какой определенности с кем он - вопрос №2883291

хочет и плонирует быть Я Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 Василиса 17.03.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите плонирует ли в ближайшем будушем мужчина со мной отношения  и совместную жизнь ??? На данный момент рядом с ним девушка другая , он недает ни какой определенности с кем он изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите плонирует ли в ближайшем будушем мужчина со мной отношения  и совместную жизнь ??? На данный момент рядом с ним девушка другая , он недает ни какой определенности с кем он изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите плонирует ли в ближайшем будушем мужчина со мной отношения  и совместную жизнь ??? На данный момент рядом с ним девушка другая , он недает ни какой определенности с кем он

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Планирует начать только осенью.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2018 г.