Психология

Помогите жена не хочет переезжать в другой город на отрез отказывается а мне и детям здесь не комфортно что делать не знаю - вопрос №2883436

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Кто сможет Вам помочь, если Вы зависите от жены в этом решении и не хотите с ним никак считаться? Заставить ее, заколдовать, в этом разделе точно не получится)  Наверное вопрос нужно поставить иначе. Как мне правильно себя повести, чтобы мы с женой смогли выработать совместное решение, устраивающее обоих? В этом случае есть шанс на решение задачи.

    май 23, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    От чего Вы «бежите» в этом городе? Где гарантия, что возникшая здесь проблема, решится в другом месте? Как правило, «убегание» — не есть решение. И почему Вы уверяете нас в том, что «не комфортно мне и детям»? Детям всегда комфортно там, где мама, там, где в семье царит мир. Если Вы не можете договориться с женой, то Вы не сможете этого сделать и в другом городе, верно?

    май 23, 2018 г.