Эзотерика

Когда я встречу дюбимого человека?? - вопрос №288357

Здравствуйте! Меня зовут Ольга...7 сентября 1984… родилась в 5 часов утра(в 5 утра в г Иркутск + 5 часов разница с москвой)сейчас живу почти 5 лет в москве… мучает вопрос о встрече любимого человека, которого буду не только я, но и меня… заранее спасибо за ответ

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Многие со мной естественно не согласятся, ибо не верят силу магии.

    Но по написанию о человеке можно сказать многое.

    И так у вас пока не будет встреч и не будет любимого человека, так как нет женской доли.

    Порчап, сглаз наговор и заговор, наводное...

    Проклятья родовые переданные по мужской и женской линии.Так же надо вынимать подселение.

    Кроме того без казуального тела вам не выйти ни когда замуж.Ибо чтоб быть с кем то надо обмениться информацией,, чтобы судьбы были… А тут нечего такого то и нету.

    Блага Вам

    июнь 15, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.