Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что чувствуют друг к другу? и что между ними будет? - вопрос №2883603

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Чувствуют, что обоюдное общение может привнести в их жизни колосальное развитие и хорошие эмоции. Четко просматривается аспект развития чувств у данных людей друг к другу.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    начну с девушки, глаза говорят вот что, что нет счастья в личном плане. постоянные препятствия, то третьи лица, то отворачивается. ко то все не то, ей бы в личном плане вывести все на другой уровень.
     что будет у пары, развитие, но   слабое. может быть так что опять что то произойдет, в принципи как всегда

    май 23, 2018 г.