Психология

Можно ли простить обман и воровство мужу?после всего лишь года совместной жизни - вопрос №2883654

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Такие поступки означают, что между вами не было доверия с самого начала отношений. Если сейчас удастся все выяснить, разобраться и на будущее избежать таких случаев, то шанс есть.

    май 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Простить вы конечно можете, только это совершенно не значит, что ваши отношения изменятся и подобные ситуации не повторятся. Вам нужно понимать, что другого человека вы не измените, если у него нет желания меняться и потом конкретных действий по изменению своих форматов поведения. Ведь ваш вопрос скорее всего не просто в «простить», а в том, что что-то у вас происходит в отношениях такого, которое способствует этой ситуации. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 24, 2018 г.