Эзотерика

Решено

vip

Будет ли обман со стороны Александра?(4.6.1983) Я Ольга (2.12.1989) - вопрос №2883698

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Не видно обмана с его стороны, по крайней мере таро показывает что на сегодня он искренен с вами и в своих намерениях.

    май 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  возможно  быть. Удачи вам

    май 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    он имеет женщин и вы для него просто очередная… он не имеет планов на вас… вам нужно снимать блоки на брак

    май 23, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ольга!

    Мне идет информация мужчина от Вас далеко, вы на расстоянии находитесь! Обмана не вижу от него, а мысли о Вас присутствуют.

    Всех Благ.

    май 23, 2018 г.