Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация с мужчины снимала приворот сделанный его бывшей девушкой вскоре год необщались за это время он нашел другую живет с ней сейчас обьявился снова хочет со - вопрос №2883830

мной вновь общения но определенности нет, при этом все говорят у него ко мне чувства. Скажите что мешает нам вновь быть вместе и будем ли в итоге ??? Он неможет определиться Константин 10.01.1989 Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация с мужчины снимала приворот сделанный его бывшей девушкой вскоре год необщались за это время он нашел другую живет с ней сейчас обьявился снова хочет со изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация с мужчины снимала приворот сделанный его бывшей девушкой вскоре год необщались за это время он нашел другую живет с ней сейчас обьявился снова хочет со

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Меняет женщин, определенности нет… Ее и не будет никогда.

    май 23, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Проблема в вас, а он просто не готов быть на коротком поводке, от того и сбегает, а не из-за каких то якобы приворотов.

    май 25, 2018 г.