Эзотерика

Решено

Что это значило ? Сегодня утром моя двоюродная бабушка ,когда я спала ,посмотрела мне в глаза .Я проснулась и увидела ,как она смотрит мне в глаза ,очень перепугалась ,закричала .С утра вся - вопрос №2883906

перепуганная, меня всю трясёт немного. Полина -02.08.1994 изображение из вопроса - Что это значило ?
Сегодня утром моя двоюродная бабушка ,когда я спала ,посмотрела мне в глаза .Я проснулась и увидела ,как она смотрит мне в глаза ,очень перепугалась ,закричала .С утра вся

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не удивлюсь, если Ваша двоюродная бабушка занимается магией.

    май 23, 2018 г.