Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №288395

здравствуйте, меня зовут Анна (26 дек 1989г, родилась в 6 утра) у меня сейчас начинается новый самостоятельный этап в жизни, скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие полгода? Личная жизнь тоже интересует. Спасибочки.

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Вы человек, который умеет не толькодостигать задуманного, нои пользоваться результатами и удерживать их. У Вас же уже есть план? Следуйте ему, не сомневайтесь :) В близжайшие 2 недели получите хорошую новость и год у Вас в целом благоприятен. Опасность в перенапряжении, может повыситься давление… Отдыхайте когда приходит время отдыха :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 15, 2012 г.