Эзотерика

Решено

Что может означать сон, что мы с дочкой взбираемся на ледяную гору и она падает вниз? - вопрос №2884092

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это к болезни дочери, но не волнуйтесь, ничего серьёзного

    май 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, дочка, испугается трудностей или препятствий в какой-то ситуации, планах или идеях… Изменит свое мнение или решение… Если же дочка — совсем маленький ребенок — то сон предвещает легкое временное недомогание… Хороших Вам Снов!

    май 24, 2018 г.