Эзотерика

Свободен ли мужчина с именем Алексей около 35 лет,есть подозрения,что присутствует девушка Анна ,на сколько у них всё серьёзно и нравлюсь ли я - вопрос №2884135

Алексею? (Ирина) Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса

    542-й в Эзотерике

    Добрый день, трудно сказать без данных, для более точного прогноза нужна фото, но по вашей энергетики можно сказать, что отношения есть и близкие.мы можем рассмотреть все в чате.

    май 23, 2018 г.