Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №288416

бывшая жена подала на раздел имущества спустя почти 3 года, хотя расходясь мы с ней договорились мирно.На дом она вид не имела, исходя из этого за мной остались все долги за кредиты, приобретённые ещё в браке с ней, купил ей компьютер, отдал на руки деньги, сейчас когда у меня новая семья я со всеми долгами расплатился, она претендует 1\2.Какое примернобудет решение суда?

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    июнь 15, 2012 г.