Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите уйдет ли в ближайший год от меня муж к любовнице, или нет? Я Наталья 15.07.87 , муж Сергей 31.01.88. - вопрос №2884205

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Ухода пока не  будет. Удачи вам

    май 23, 2018 г.

    Алекса

    542-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! По просмотру четко видно, что к любовницы он не уйдет, пока будет трепать нервы и бегать между двоих, больше скажу если вы все это переживете, то в будущем отношения наладятся.Ваши убеждения, что на нем есть воздействие магии напрасны.Просто кризис в отношениях.Терпения Вам!

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдет.

    май 23, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сей час у вас кризис отношений, у мужа состояние разочарования и не хватка позитивных эмоций в жизни, есть печаль о прошлом. при этом он не хочет вас терять и не хочет рвать отношения с другой женщиной. отношения с ней дают ему уверенность в себе, но при этом есть вероятность маг.возд-я, т.к. его воля подавлена. с вами его связывает ребенок или что то материальное. в будущем ваш брак сохраняется.

    май 29, 2018 г.