Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос: сегодня прогуливалась по парку и увидела кошку у дерева(она лежала у ствола и смотрела за меня). Она лежала и не моргая смотрела. Когда я присела рядом с ней, она ещё - вопрос №2884213

несколько секунд смотрела в даль, а потом обратила на меня внимание. Подошла ко мне и начала прижиматься, вокруг меня ходила, но чего то боялась. Потом она залезла на меня и начала залазить под ветровку(на улице тепло) и села став смотреть на меня и хотела чтоб я ее погладила. А потом когда я ее поставила на землю и стала уходить, она пошла за мной, даже когда ей было страшно, она все равно шла за мной. Меня мучает этот вопрос

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мучить должно другое-то, что Вы ее не подобрали.Кошка просто так не пойдет за Вами.Вы отказались от счастья, которое судьба Вам послала в виде этого добрейшего животного.К тому же, в виде птиц и кошек к нам могут приходить души недавно умерших родственников, либо просто близких по духу людей.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, согласна с Софией, эта кошка неспроста подошла к вам, нужна она вам была.

    май 24, 2018 г.