Эзотерика

Решено

vip

Будут ли изменения в июне в отношениях с мужчиной? В лучшую сторону? Близкие отношения? - вопрос №2884214

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения  будут.но  близкие отношения  идут  позже  у вас .  Удачи  вам

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Жадный до  того, чтобы дарить любовь, к сожалению, себя любит. Тянуть будет, у вас одни желания, у него иное…

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    совсем близких я не увидел, но вот в лучшую сторону однозначно будут.Хотя возможны и более близкие отношения, только нужно правильно и грамотно построить ход событий

    май 23, 2018 г.