Эзотерика

Решено

Будет ли у меня с этим человеком счастье? Будем ли мы вместе?Мухаммед 1 сентября 1993 Валерия 26 августа 1995 - вопрос №2884229

изображение из вопроса - Будет ли у меня с этим человеком счастье? Будем ли мы вместе?Мухаммед 1 сентября 1993 Валерия 26 августа 1995

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Парень вас любит, будете вместе какое-то время, потом начнется вмешательство членов его семьи, вам стоит этот вопрос заранее для себя продумать,  именно выход из этой ситуации, несмотря на то, что сейчас вы надеетесь на лучшее.

    май 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да! Просматривается, что вместе Вы будете.

    май 24, 2018 г.