Эзотерика

Добрый вечер, как понять сохранилась ли энергетическая связь с человеком с которым не виделись полтора года? - вопрос №2884241

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если его чувствуете, интуиция вас не обманет, значит сохранилась, такое бывает годами тянется.

    май 23, 2018 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Если вы думаете о нём, то связь есть. Только нужна ли ему эта энергитечкая связь?
    И самый простой и действенный способ довериться своей интуиции

    май 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это объясняется тем, что Вы чувствуете подсознательно, что с ним происходит — радуется, счастлив — то и Вам весело, страдает, плачет — то и Вы тревожитесь, сны плохие видите, где-то рядом — Вы тоже это чувствуете… Ну, конечно, когда беспричинно, часто о нем думаете…

    май 24, 2018 г.