Юриспруденция

Могу ли я занять дом умершего дяди? - вопрос №288429

Дядя умер, жил один в доме дедушки. Дом не оформлен еще жива родная сестра. Имею ли я права занять дом как внучка дедушки. Два брата и две сестры у брата умерли, но остались их дети такие же внуки как я. Что мне нужно чтобы занять этот дом так как у меня нет собственного жилья и вроде бы никто в данныймомент на него не претендует. Возникнут ли у меня проблемы в дальнейшем с такими же внуками как и я? Могу ли занять дом умершего дяди?

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Гульназ! Кому принадлежал дом при жизни дяди? Если дядя жил в доме дедушки, то на каком праве дом принадлежал дедушке? Куда делся дедушка?

    июнь 15, 2012 г.