Эзотерика

Решено

я пытаюсь но не могу не думать о человеке,который отшвырнул меня пол-года назад,прожили вместе 3 года.Последний месяц часто снится он мне,что - вопрос №2884300

приехал ко мне.Такое снится потому что думаю о нем?? Понимаю что он мне вовсе не нужен, но думаю все-равно о нем, сама на себя злюсь за это.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вам не нужен, но любить-то не перестали!

    май 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это он думает о Вас, поэтому и снится, и заставляет чувствовать его энергетику… Он Вас не отпускает в душе…

    май 24, 2018 г.