Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему снится опаздывать на поезд, но успеть? - вопрос №2189446

Маме приснился сон, что она спешила на поезд и боялась опоздать. На вокзал пришла уже в последнюю минуту, когда вагон был закрыт… Она стучала и просила, что бы открыли… Вагон открыли и мама села в поезд.
Что значит этот сон?
Спасибо.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поезд во сне  - это к путешествию.Или просто благоприятные перемены в жизни.По сну можно сказать, что мама ваша сможет добиться чего то.Ведь она стучала и ей открыли.Значит будет так как она хочет.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мама торопит какие-то события, и это правильное решение. А её какие-то действия будут успешными и многообещающими. Хороших Сновидений!

    ноябрь 4, 2016 г.