Юриспруденция

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. Вопрос такой: год назад заплатила за онлайн курсы по Дизайну-2000$, через месяц поняла, что это не для меня. Попросила вернуть деньги, а они сказали, что деньги они - вопрос №2884312

не возвращают. Что делать? Помогите пожалуйста.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обращаться в полицию, зря так долго ждали. Более подробно смотрите ответ в личке.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Катерина
    Вы договор подписывали на обучение, какие условия прописаны в договоре, по поводу расторжения.
    Обращайтесь к ним письменно, по поводу возврата денег. откажутся в судебном порядке потребуйте возврата денег.
    с уважением к ВАМ

    май 24, 2018 г.