Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

марина 27,01,1987. опишите примерно моего будущего молодого человека. при каких обстоятельствах произойдет знакомство? спасибо за ответы - вопрос №2884398

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Достаточно обаятельный молодой человек. У которого много было девушек, и почти не было длительных отношений. Он не напрягаясь завоевывает сердце девушки на которую пал взгляд. Брюнет, крепкий.

    май 24, 2018 г.

    Obsidian

    125-й в

    Романтичный, поэтичный и творческий молодой. Любитель музыки и искусств, чувствующий красоту. Чувствительный и сентиментальный.

    январь 9, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Лысый мужчина или пробритый коротко, очень крепкий волевой. Знакомство связано с машиной.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет по старше вас. Познакомитесь через интернет.

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через работу и знакомых, в общественном месте знакомство среди других людей.

    Будущий муж вас старше, но тоже 80ых годов рождения. Высокий, русоволосый, немного коренастный. У него своя бизнес, работает активно, трудоголик.

    январь 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Марина. А Вы уже знакомы с таким человеком. Этот парень из недавнего прошлого. Ваши пути сходились и расходились, но в скором времени сойдутся опять, и это уже будет окончательно.
    Парень с непростым характером, ревнив и настойчив. Вас многое связывает, и не исключено что Вы на данный момент оба тоскуете друг по другу.
    Дайте время, и планета приведет его опять к Вам. Это Ваша судьба, и с ним Вам быть счастливой и любимой.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Случайно встретитесь, в магазине или в парке, молодой светловолосый, в течении 3 месяцев.

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство произойдет неожиданно в какой-то обычной для Вас ситуации, возможно, там, где Вы часто бываете. Молодой человек высокого роста, у него может быть тату на руке, у него очень проницательный взгляд.

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Марина. Вы уже гадали на подобный вопрос, увы, но ситуация нисколько не изменилась на данный момент. Я всё так же не вижу в ближайшем будущем встречи с мужчиной, с которым могли бы сложиться серьёзные отношения. Много отрицательных карт выпало, есть на вашу личную жизнь негативное воздействие. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и  дать полезные рекомендации.

    январь 9, 2021 г.
  • Мужчина светлые волосы, чуть по старше, работа связана с дорогой, познакомитесь через знакомых.

    январь 9, 2021 г.

    Екатерина

    697-й в Эзотерике

    Харизматичный, веселый мужчина, лидер по натуре. Широкая улыбка. Старше Вас.
    Познакомитесь в транспорте или в поездке. Влюбитесь не сразу. Он захочет с Вами поговорить

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Познакомитесь течение года.Он старше вас.Высокий мужчина занимается  небольшим бизнесом.Знакомство у вас будет на улице.

    январь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, случайное знакомство, Интернет или через Ваших друзей. Это будет человек общительный, дружелюбный и свободолюбивый, как Вы.

    январь 13, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Марина, приветствую! Ровесник, +- 2 года. Вы можете начать развивать свои фантазии в его сторону, стараясь делать его настоящим идеалом и принцем, подсознательно сравнивая с бывшим человеком, с которым было не легко. Но новый партнер на самом деле будет достойным человеком для ваших отношений. Темненький, карие глаза, образованный и чувством юмора, Вы его заволнуете. Знакомство возможно в компании общих знакомых и на работе.

    январь 21, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы его еще не знаете. Встретите через два года с хвостиком. Будет какое-то массовое мероприятие. Случайно познакомитесь. Потом он ненадолго исчезнет из вашей жизни. А потом судьба вас второй раз сведет и это приведет к очень серьезным отношениям. Долго будет он вас «прощупывать» рак по знаку зодиака. Старше вас на 5 лет. Мужчина будет не красавец, но очень обаятельный человек. Вас покорит в нем уверенность в себе и чувство юмора. Не глуп. Разведен. Ребенок дочь у него от того брака. Сфера деятельность связана с охраной. Доход выше среднего. От вас Марина будет зависеть многое. Главное, с этим человеком показать себя с лучшей стороны. Лучше свои минусы и «скелеты» в шкафу скрывайте, чтобы не оттолкнуть. Огромный шанс тогда что поженитесь. Всего доброго.

    январь 21, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Мужчина молодой. Азартный. Не кому не говорит где и чем зарабатывает деньги. В отношениях рубаха парень, легко в него влюбиться.

    март 4, 2021 г.