Эзотерика

Здравствуйте! У нас с мужем не очень хорошие отношения, он мне изменяет. Усть ли у нс будущее или нам лучше разойтись. Дата рождения:1981-12-23 - вопрос №2884435

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Так все зависит от того, готовы ли Вы мириться с таким положением
    Большинство мужчин изменяют

    май 24, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В данном случае вы сами хозяйка своей судьбы.
    Если вы с ним останетесь вы проявите большое неуважение к себе. Закон природы если человек не уважает себя то его ни будет уважать другой. Это 100% закон который работает всегда. сами подумайте какое будущее без уважения???
    В этом сложном выборе и заключается ваша карма. Перед вами сейчас 2 пути. А у судьбы для вас 2 варианта развития вашего будущего. Вам выбор перед глазами. Сами себе чего желаете??? То и забирайте. Сюрпризов и волшебства нет. Все сама

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть, если Вы смиритесь со своим положением.Что касается его, он не исправится, потому что измены-часть его жизни.

    май 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что разойдетесь с ним и в течении двух лет встретите своего суженного. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.