Эзотерика

Решено

На работе появилась вакансия на должность выше моей, я бы хотела попробовать пройти на эту должность. Какие мои шансы, стоит пытаться или нет. Елена д.р. 19.10.1976 - вопрос №2884534

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пытаться нужно, шансы не большие, но они есть.

    май 24, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Пробуйте обязательно, в крайнем случае Вы ничего не теряете.

    май 24, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно нужно идти выше.У Вас все получится.Всех благ.

    май 29, 2018 г.