Психология

Мой муж не целуется со мной и нигде не целует Но сама близость у нас с первого дня и ему это нравится. Прошло достаточно времени но всё попрежнему. Поцелуев как нет так и небыло - вопрос №2884545

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Липкина Арина Юрьевна

    117-й в Психологии

    Если он в принципе не целовался с девушками и до Вас (или делал это через силу), это может говорить о его повышенной чувствительности, когда поцелуи приносят физический дискомфорт по тем или иным причинам. Попробуйте с ним обсудить этот вопрос, но не в форме претензии, чтобы он смог честно поделиться, почему это происходит.

    май 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Света, Вы поделились с нами фактом. Теперь задайте вопрос. Что Вы хотите с этим делать? Какую задачу ставите пред специалистами?

    май 24, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!
    Мужа вы не измените, если он сам не видит в этом проблемы и не хочет что-то менять. В можете изменить только себя, своё отношение и свои форматы поведения. Вам нужно для себя понять, сможете ли вы быть рядом с человеком, который имеет такие свои особенности в отношениях, и что вы можете в себе изменить, чтобы быть вместе.

    май 24, 2018 г.