Медицина

Решено

Первые месячные были 15апреля , а потом случился збой и пмс пошли второй раз за месяц 27апреля , когда ждать следующих? - вопрос №2884558

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарья.
    Никто точно вам не ответит когда у вас будут следующие месячные. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать из — за чего такие нарушения менструального цикла.
    Если такие нарушения менструального цикла будут повторяться, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и пройти гормональное обследование.

    май 24, 2018 г.