Юриспруденция

Здравствуйте, как заставить автовладельцев убрать стоянку во дворе дома? - вопрос №2884653

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • На территории дворов жилых зданий запрещается размещать любые предприятия торговли и общественного питания, включая палатки, киоски, ларьки, мини-рынки, павильоны, летние кафе, производственные объекты, предприятия по мелкому ремонту автомобилей, бытовой техники, обуви, а также автостоянки кроме гостевых (п. 2.10 СанПиН 2.1.2.2645-10). Участки для стоянки автотранспорта персонала, работающего в нежилых помещениях, расположенных в МКД, должны располагаться за пределами придомовой территории (п. 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10).

    май 25, 2018 г.