Юриспруденция

Здравствуйте, подавали заявление на заключение брака в электронном виде. В данных невесты о прошлых браках использовали свидетельство о расторжении брака бывшего супруга, необходимо ли поменять - вопрос №2884719

данные, при получении нового свидетельства невесты? Если не менять, то не повлияет ли это на регистрацию брака? Есть печать в паспорте о расторжении и новое свидетельство о расторжении брака невесты.

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! Брак считается расторгнутым со дня вступления решения в законную силу. И в выданном Вам свидетельстве, и Вашему бывшему мужу данные будут одни и те же.  Основное, что предыдущий  брак расторгнут. Раз бывший муж получил свидетельство о расторжении брака, то уже внесена актовая запись о прекращении брака.

    май 24, 2018 г.